Первая лига. «Гелиос» - «Динамо-2» - 1:0

Выездные матчи всегда непросто даются второй динамовской команде. Не стал исключением и поединок с харьковским «Гелиосом» - середняком турнирной таблицы.

Самые интересные эпизоды встречи развернулись во втором тайме. Сначала Тарасенко не реализовал им же заработанный пенальти - отменную реакцию и прыгучесть показал Рыбка. В прошлом туре в поединке с «Зарей» наш молодой кипер также потянул одиннадцатиметровый. Неудача лишь раззадорила хозяев, которые с новыми силами пошли в атаку.

Сначала опасный удар Данченко пришелся в перекладину, а спустя несколько минут Витер из пределов штрафной забил, как оказалось, единственный в матче мяч. 1:0, с таким счетом завершился поединок «Гелиоса» и «Динамо-2».

"Гелиос" - "Динамо-2" - 1:0 (0:0).

"Динамо-2": Рыбка, Аладашвили, Мандзюк, Бутенин, Савицкий, М.Федоров, Милько, Сытник (Дедечко, 75), Воробей (Олейник, 75), Ксенз (Худобяк, 85), Чепилов (Скепский, 86).

Гол: Витер (77).

Нереализованный пенальти: Тарасенко (56, вратарь).