Первая лига. «Крымтеплица» - «Динамо-2» - 4:2

В отсутствии нескольких игроков, задействованных в молодежной сборной Украины, «Динамо-2» отправилась в Симферополь, на матч 13-го тура первой лиги.

Испытывая нехватку исполнителей, наставники обратились к услугам опытнейшего Юрия Дмитрулина, выпустив его на позиции либеро. Крымчане открыли счет в конце первого тайма, но уже через пятнадцать минут точные удары Лысенко и Морозюка вывели динамовцев вперед.

Изменили ход игры неуверенные действия вратаря Мусина. Леонид пропустил совсем необязательный мяч от Мамутова и в дальнейшем действовал без должной уверенности и надежности. Этим, а также несогласованностью защитных действий киевлян, умело воспользовались хозяева, доведя счет до победных 4:2.

«Крымтеплица» - «Динамо-2» - 4:2 (1:1).

«Динамо-2»: Мусин (Копыл, 89), Петкович, Довгий, Бутенин, Оберемко, Дмитрулин, Милько, Морозюк, Воробей (Зозуля, 38), М.Федоров (Ксендз, 80), Лысенко (Кравец, 75).

Голы: Монахов (36), Пицур (54), Мамутов (69), Кармалита (84) - Лысенко (38), Морозюк (50).