Чемпионат Украины. Первая лига. 4-й тур

«Динамо-2»: Луценко, Пинчук, Бутенин, Допилка, Фартушняк, Петров, Гармаш (Ярмоленко, 59), Зозуля, Морозюк, Воронков (Мурзоев, 70), Кравец (Коркишко, 64).

Голы: Морозюк (83), Мурзоев (86).

Предупреждения: Силецкий – Допилка, Гармаш, Зозуля, Пинчук.

Поскольку на следующий день была намечена игра дубля «Динамо», в матче второй команды с новичком первой лиги старший тренер Геннадий Литовченко использовал ближайший резерв команды. В первые минуты преимуществом владели хозяева, но моментов возле ворот «Динамо-2» практически не возникало.

Постепенно динамовцам удалось взять инициативу в свои руки. А вот забить удалось лишь в последние десять минут матча. Сначала Ярмоленко прошел по левому флангу и прострелил, а Морозюк подставил ногу – 0:1.

А через три минуты новичок команды, узбекский форвард Мурзоев в результате быстрой контратаки убежал один на один с вратарем, обыграл его и закатил мяч уже в пустые ворота.