Подготовка продолжается

Подготовка продолжается

Планы "Динамо" в Кейсарии остаются без изменений. Команда продолжает готовиться в режими двух тренировок в день. Скоро предстоит ударная игровая серия.

Сначала "бело-синие" отправятся в Герцлию. Затем будут два поединка на поле крупного спортивного центра "Вингейт", а 14-го числа, скорее всего, сыграем в Тель-Авиве.

На следующий день игроки получат отдых. Будет организована традиционная экскурсия в Иерусалим. Команда посетит достопримечательности Святого города - центра трех мировых религий (христианства, иудаизма и ислама).

Сегодня в Кейсарии пасмурно. На утренней тренировке солнце припекало будь здоров, а ближе к вечеру стало холодать. Будем надеятся, что все обойдется без дождей и контрольные матчи пройдут при хорошей погоде.

Вчера вечером приехал Балаш Фаркаш. Утром он работал по индивидуальному графику, а в ближайшее время войдет в общую группу. Вне команды находится лишь Бадр Эль Каддури. Марокканцу надо решить визовые проблемы и, не исключено, что это будет сделано уже сегодня.

К полноценным тренировкам приступили и украинские "сборники". Вчера они готовились в облегченном режиме, а сегодня утром работали наравне со всеми.

После вечернего занятия состоится традиционный поединок между персоналом команды и тренерским штабом.


www.fcdynamo.kiev.ua

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер