Президент и игроки «Динамо» о матче с «Шахтером»

Президент и игроки «Динамо» о матче с «Шахтером»

Игорь Суркис: "Очень обидно, что "Динамо" сегодня не выиграло. Мне жаль игроков, тренеров, болельщиков. Считаю, каждый футболист "Динамо" в этом поединке выложился полностью. Команда играла с полной самоотдачей, поэтому претензий к ребятам у меня нет. Что поделаешь, это непредсказуемость футбола. Сегодня повезло "Шахтеру", "Динамо" же, на мой взгляд, было не хуже донетчан. Относительно Анатолия Демьяненко, скажу, что он в качестве главного тренера проделал большую работу с командой и речи о его отставке даже быть не может".

Сергей Ребров: "Можно сказать, что "Шахтеру" немного повезло. К тому же они подошли к этому матчу в лучшей физической форме. У нас последние три недели выдались очень напряженными. По-моему, "Динамо" было не хуже донетчан, а турнирную дистанцию чемпионата мы прошли и вовсе лучше своего основного конкурента".

Бадр Эль Каддури: "У нас каждая игра в сезоне была сродни финалу, а последняя выдалась и вовсе супернапряженная. В течение чемпионата нам удалось сначала сократить разрыв от "Шахтера", а потом и обогнать его. Не думаю, что наш соперник играл лучше. "Динамо" просто не надо было проигрывать двадцать минут второго тайма предыдущего матча. На мой взгляд, к двум голам в наши ворота привели позиционные ошибки защиты. "Динамо" создало достаточно моментов, но, к сожалению, забило лишь раз. Конечно, поединки "Динамо" с "Шахтером" - это всегда праздник футбола. Однако, хочется заметить, что, когда за золотые медали борются только две команды, это плохо, как для легионеров, которые приехали в Украину дабы прогрессировать, так и вообще для всего украинского футбола".

Пресс-служба ФК «Динамо» Киев

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер