Разгромили дублеров «Оболони»

В период проведения матчей национальных и молодежных сборных оставшиеся в распоряжении Йожефа Сабо динамовцы провели товарищеский матч со второй командой "Оболони". Серьезного сопротивления пивовары оказать динамовцам, среди которых было немало игроков основного состава, так и не смогли, в итоге уступив 0:5.

Судьбы встречи была решена к 13-й минуте. Точные удары Черната, Главины и досадная срезка одного из защитников повергли в глубокий шок молодых оболонцев, отойти от которого смогли лишь после перерыва.

Под занавес первого тайма сольный проход Черната увенчался разящим ударом с 10-ти метров, а в конце матча вышедший на замену Ксендз прорвавшись к воротам перекинул мяч через голкипера.

"Динамо" – "Оболонь" – 5:0 (4:0)

"Динамо": Рева (Худжамов, 46), Иримия, Саблич, Родриго, Родольфо (Онищенко, 46), Дмитрулин (М.Федоров, 46), Пеев, Нинкович, Чернат, Диого Ринкон (Чепилов, 62), Главина (Ксендз, 71).

Голы: Чернат (2, 45), автогол "Оболони" (13), Главина (5), Ксендз (89).