»Реал» побеждает «Атлетик» и едет в Киев

Весьма нелегко досталась победа мадридскому «Реалу» в 13-м туре чемпионата Испании. На своем поле Королевский клуб со счетом 2:1 выиграл у «Атлетик» из Бильбао и теперь на одно очко отстает в турнирной таблице от лидирующей «Барселоны».

Счет в матче на 35-й минуте открыл баск Прието. В середине второго тайма Рональдо восстановил равновесие, а за восемь минут до окончания встречи Роберто Карлос ударом с 20-ти метров вывел свою команду вперед. «Реал» провел матч в таком составе: Касильяс, Роберто Карлос, Серхио Рамос, Мичел Сальгадо, Мехиа, Диарра, Эмерсон (Бекхэм, 46), Рауль, Рейес (Рональдо, 46), Робиньо, ван Нистелрой.

Вот вторник в 15.00 испанский гранд прибывает в киевский аэропорт «Борисполь». Вечером этого же дня проведет тренировку на НСК «Олимпийский», а в среду матчем с «Динамо» закроет осеннюю часть евросезона.