Сегодня «Динамо» - «Черноморец»

Сегодня «Динамо» - «Черноморец»

Сегодня в 19.00 киевское "Динамо" проведет свой последний домашний матч в нынешнем сезоне. Соперником чемпионов будет непредсказуемый одесский "Черноморец", который в первом круге оказался единственной командой, обыгравшей киевлян.

При определенном стечении обстоятельств, а именно в том случае если "Шахтер" потеряет очки в Полтаве, динамовцы могут оформить чемпионство в игре против одесситов. Но в любом случае сегодняшний поединок невероятно важен для "бело-синих": победа так или иначе открывает подопечным "зеленый свет" на пути к одиннадцатому титулу.

Лазарет киевлян за эти дни не изменился - по-прежнему "вне игры" остаются Онищенко, Клебер, Саблич, Юссуф, кроме того в сборных находятся Верпаковскис, Пеев и Леко. У наших соперников под сомнением участие в игре Субашича и Доценко.

Динамовцы готовятся к поединку на клубной базе в Чапаевке. После восстановительного дня (пятница) команда провела несколько тренировок в субботу и воскресенье, а также определенное время уделила теоретическим занятиям.

"Черноморец" прибыл в Киев вчера. Одесситы решили обойтись без предматчевой тренировки.

Начало матча в 19:00, прямая трансляция на телеканале СТБ. Вход на стадион - бесплатный.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер