Сегодня «Динамо» - «Штутгарт»

Сегодня «Динамо» - «Штутгарт»

Второй контрольный матч на сборе в ОАЭ динамовцы проведут также против клуба бундеслиги. На этот соперником киевлян будет один из лидеров чемпионата Германии "Штутгарт".

После первого круга "Швабы" занимают в турнирной таблице 4-е место, отставая от лидера на четыре очка. Команда выглядит очень органично и по праву входит в число лучших в Германии.

Тон в "Штутгарте" задают известные в Европе исполнители. Это игрок сборной Мексики Павел Пардо, один из самых надежных вратарей в бундеслиге Тимо Хильдебранд, пара забивных форвардов Марио Гомес - Какау, представитель бундестим Томас Хитцльшпергер.

А вот знаменитые Маркус Баббель и Йон Даль Томассон играют очень и очень редко. Мало того, существует большая вероятность того, что датчанин и вовсе покинет клуб.

Есть также и целый ряд иных интересных персонажей. Это парочка из сборной Швейцарии Марко Штреллер и Людо Маньин, некогда очень перспективный Даниэль Бирофка, выступавший с Ворониным за "Байер", известный португальский защитник Фернандо Мейра.

Как и "Гамбург", "Швабы" очень интернациональная команда. Кроме представителей Германии в распоряжении Армина Веха есть игроки из Мексики, Франции, Бразилии, Кот Д'Ивуара, Швейцарии, Португалии, Дании, Швеции и Австрии.

Поединок со "Штутгартом" пройдет на стадионе "Аль Шабаб". НАЧАЛО В 14:00, текстовый он-лайн комментарий на нашем сайте.


www.fcdynamo.kiev.ua

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер