Сьогодні Міжнародний день захисту дітей

Сьогодні Міжнародний день захисту дітей

Дорогие друзья!
          
Как известно, 1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей.

Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
          
1 июня во многих странах мира, в том числе и в Украине, проходят благотворительные акции, призванные помочь и поддержать детей-сирот и детей-инвалидов. Позволю себе заметить, что мы, киевские динамовцы, не только в день праздника, а постоянно занимаемся благотворительностью самой разной направленности.
          
Так, в течение последних тринадцати лет ФК "Динамо" (Киев) проводит благотворительные акции «Динамо" - детям Чернобыля", опекая общественную организацию детей-инвалидов Чернобыля "Квіти полину", по мере возможности наш клуб всегда спешит на помощь тем детям, которые в ней нуждаются.
         
А если к этому добавить, что под опекой нашего клуба находится порядка полутора тысяч юных футболистов, имеющих возможность обучаться любимой игре в прекрасных условиях клубной ДЮФШ в течение круглого года, а более трехсот из них – еще и набираться сил в летний период в спортивно-оздоровительном лагере в Конче-Заспе, то станет ясно, что для ФК «Динамо» (Киев) дата 1 июня – особенная, близкая.
        
В этот день от всей динамовской семьи хочу пожелать не только «нашим», «динамовским», детям, а всем детям планеты крепкого здоровья, мирного неба, счастливого детства и прекрасного будущего!

          
Президент ФК «Динамо» (Киев)
Игорь Суркис

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер