Соперники «Динамо» в своих чемпионатах

Лион

Подопечные Жерара Улье в непростом матче переиграли "Сошо". На вязком после дождя поле соперники долго не могли открыть счет, но на 78- минуте вышедший на замену Вильтор после неудачной скидки защитника хозяев точно пробил низом метров с 22-х.

Сошо - Лион 0:1
Гол: Вильтор, 78

Лион: Купе, Берто, Крис, Мюллер, Ревелльер, Дьярра, Калльстрем (Вильтор, 71), Малуда, Жуниньо, Бензема (Фред, 58), Гову (Тьягу, 70)

Реал

В мадридском дерби "Реал" с трудом добился ничьей. "Атлетико" открыл счет в начале матча, но еще до перерыва Рауль восстановил равновесие.

После удаления Серхио Рамоса за грубость против Фернандо Торреса "Сливочным" пришлось непросто, но команды Фабио Капелло всегда умели сыграть на результат. В итоге номинальные хозяева элементарно "засушили" игру, сведя ее в ничейную гавань.

Реал - Атлетико - 1:1.
Голы: Рауль, 37 - Миста, 5

Реал: Касильяс, Мехия, Каннаваро, Роберто Карлос, Серхио Рамос, Эмерсон, Диарра, Гути (Бэкхем, 72), Рейес (Рауль Браво, 65), Рауль, Ван Нистелрой (Роналдо, 84)

Стяуа

В грубом матче, арбитр которого явно утратил контроль за происходящим, столичная команда сыграла вничью с "Политехникой".

Четыре удаления, сомнительный пенальти и ряд странных решений судьи - в итоге 1:1.

Политехника - Стяуа 1:1
Голы: Митрович 90 - Дикэ 76 (с пен)

Стяуа: Карлуш, Станку, Гоян, Гиоаня, Нешу, Оприцэ, Параскив, О.Петре, Боштинэ (Николицэ, 65), Дикэ, Бадя