Соперники «Динамо» в своих чемпионатах

Соперники «Динамо» в своих чемпионатах

В субботу все соперники киевского "Динамо" по Лиге чемпионов провели очередные матчи в своих чемпионатах.

Мадридский "Реал", с которым динамовцы будут играть на выезде уже во вторник, потерял два очка в Севилье в поединке с местным "Бетисом". У гостей из-за травмы не играл Мичел Сальгадо, а занявший его место молодой Мехия допустил в первом тайме две ошибки, одна из которых позволила бразильцу Оливейра открыть счет на 30-й минуте.

После перерыва мадридцы заиграли очень агрессивно, на поле вместо Самуэля вышел Оуэн (Иван Эльгера стал играть на месте стоппера в паре с Павоном, а Рауль отошел в глубину поля). И на 65-й минуте после паса англичанина Роналдо сравнял счет.

В концовке поединка у "Реала" были два хороших шанса чтобы выиграть, но Роберто Карлос и Зидан не сумели переиграть кипера хозяев Пратса.

Напомним, что в лазарете "Реала" на сегодняшний день находятся Бэкхем, Вудгейт, Мичел Сальгадо, Борха, Солари и Сезар.

Чемпионат Испании. 7-й тур

Бетис - Реал (М) 1:1
Голы: Оливейра 30 - Роналдо 65

Реал: Касильяс - Роберто Карлос, Павон, Самуэль (Оуэн, 46), Мехия (Альбеола, 57) - Иван Эльгера, Гути - Фигу, Зидан, Рауль (Селадес, 86) - Роналдо

***

Чемпионат Италии. 6-й тур

Ливорно - Рома 0:2
Голы: Тотти 30, Монтелла 69

Рома: Дзотти - Пануччи, Феррари, Мексес, Куфре - Дакур, Перротта - Мансини, Тотти (Мидо, 88) - Кассано, Монтелла (Аквилани, 81)

***

Чемпионат Германии. 8-й тур

Герта - Байер 3:1
Голы: Жилберту 39, Маркс 52, Марселиньо 78 - Шнайдер 54

Байер: Бутт - Шнайдер, Роке Жуниор, Новотны, Пласенте - Рамелов, Кшинувек, Робсон Понте (Балитч, 46), Фрайер (Бабич, 69) - Бербатов, Франса (Воронин, 59)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер