Соперники «Динамо» в своих чемпионатах. Три разных результата

Соперники киевского "Динамо" по Лиге чемпионов провели матчи в своих национальных чемпионатах.

Реал

"Королевский клуб" продолжил серию неубедительных выступлений. На этот раз мадридцы дома уступили непредсказуемому "Депортиво" 0:1. При этом хозяева владели инициативой, создали ряд неплохих моментов, а галисийцы использовали один из своих немногочисленных шансов.

Альберто Луке прорвался по левому флангу, убежал от Мичела Сальгадо и элегантно перебросил мяч через Касильяса.

После этого поражения "Реал" опустился на десятое место. В активе столичной команды 9 очков.

Реал - Депортиво 0:1
Гол: Луке 45

Реал: Касильяс - М.Сальгадо, Иван Эльгера, Самуэль, Роберто Карлос - Селадес (Рауль Браво, 82), Бекхэм, Фигу, Зидан - Оуэн (Мориентес, 51), Рауль.

Рома

Римская команда на пару с "Интером" выдала настоящий триллер, с шестью красивыми голами. Проигрывая в начале второго тайма 1:3, парни Луиджи Дель Нери сумели сравнять счет.

Сначала фантастический удар со штрафного нанес Тотти, а затем молодой хавбек Де Росси замкнул прострел с правого фланга.

Рома - Интер 3:3
Голы: Монтелла 9, Тотти 57, Де Росси 74 - Камбиассо 45+1, Верон 51, Рекоба 54

Рома: Пелиццоли - Пануччи (Деллас, 46), Мексес, Феррари, Куфре - Де Росси, Перротта, Мансини - Тотти - Монтелла (Дакур, 71), Кассано (Мидо, 62)

Байер

Леверкузенцы переиграли "Гамбург", хотя в середине первого тайма гости перехватили инициативу и могли сравнять счет. После перерыва "Фармацевты" заиграли более уверенно, и, как результат, провели еще два мяча в ворота соперника.

Байер - Гамбург 3:0
Голы: Кшинувек 10, Жуан 73, Бербатов 86

Байер: Бутт - Шнайдер, Жуан, Новотны, Пласенте - Фрайер (Бабич, 61), Рамелов, Понте (Калюжны, 77), Кшинувек - Франса, Бербатов