Телеканал «1+1» начинает показ уникального фильма об истории «Динамо»

Болельщики киевского "Динамо" всех возрастов могут вспомнить или узнать о истории самого титулованного клуба СССР и Украины.

Телеканал "1+1" с 22 октября начинает показ уникального 12-серийного сериала "Игра в "Динамо" (6 часов в общей сложности) о истории команды с 1961 года (первое "золото" в чемпионатах СССР) и до сегодняшнего дня.

Авторы проекта - творческая группа Студии "1+1" во главе с Сергеем Долбиловым. Его творение уже получило Гран-При Четвертого Евразийского Телефорума.

Каждая из 12-ти серий - отдельная страница в истории клуба. Наряду с великими победами "Динамо" авторы предлагают и материал про неудачи киевлян.

По форме сериал представляет собой динамовский телемузей, где в роли экскурсовода выступает ведущий, а в роли экспонатов - факты, истории, люди.

В фильме использованы фрагменты бесед с такими легендарными личностями как Йожеф Сабо, Анатолий Бышовец, Владимир Маслаченко, Дэви Аркадьев, Андрей Шевченко...

Итак, на протяжении 3-х недель на канале "1+1" по понедельникам, вторникам, средам и четвергам в 20:05 документальный сериал "Игра в "Динамо".

Информация сайта телеканала "1+1" (www.1plus1.net)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер