Тренировочный четверг - Пеев бьет рекорд

Сегодняшний день принес нового рекордсмена "Динамо" в беге на 1,200 метров. На вечерней тренировке, которая была исключительно беговой (кроме разминки), Георгий Пеев сорвал заслуженные аплодисменты команды и похвалу тренера - прошлогодний рекорд на 1,200-метрой дистанции побит!

Утреннему занятию предшествовал традиционная медосмотр (взвешивание, измерение давления), после чего ребята отправились "на тропу", где провели 50-минутный кросс. Кстати, бежали не только игроки, но и тренеры, массажисты, администраторы.

После бегового занятия завтрак и отдых на море. Игроки с женами и детьми провели несколько часов на море (температура воды +22).

Вечерняя тренировка прошла на стадионе "Авангард". Под "наблюдением" нескольких сотен местных жителей динамовцы выполнили комплекс беговых упражнений. Погода (облака полностью вытеснили палящее солнце) и непродолжительности тренировки (чуть меньше часа) настроение у всех игроков было прекрасным.

Главный тренер поблагодарил ребят за работу, настоятельно порекомендовал принять "вечерний морской сеанс" и объявил работу на завтра. Программа аналогична сегодняшней - бег, бег и еще раз бег...

Через пару дней начнутся игровые упражнения с мячом, 30 июня и 2 июля динамовцы сыграют контрольные поединки, предположительно с мариупольским "Металлургом".

Отметим, что Максим Шацких, несмотря на наличие гипса на правой руке, уже работает в общей группе, а динамовский новичек Бад Кадури пока занимается по индивидуальному графику.

Кстати, ведущая марокканская газета L'opinion опубликовала большой материал о переходе Бадра в "Динамо", отметив, что киевляне сделали правильный выбор и приобрели футболиста, которому на родине прочат славу Мустафы Хаджи (Астон Вилла).

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер