Турнир дублеров. «Арсенал» - «Динамо» 1:1

Сегодня в матче второго тура турнира дублеров киевские динамовцы на выезде встречались с земляками "Канонирами". Встреча завершилась вничью 1:1.

Игра прошла с преимуществом подопечных Виктора Кондратова, но "бело-синих" подвела реализация. В первом тайме хорошие моменты упустили Алиев, Клебер, Милевский, Нинкович, опасно бил со штрафного Дедечко.

Хозяева также не отсиживались в обороне и на 13-й минуте последовал классный пас вразрез на Батальского, тот вышел один на один с Луценко, и точно пробил в угол.

Отыгрались динамовцы в начале второго тайма. Юный Лысенко, который снова поразил своей не по годам зрелой игрой и техникой, был сбит на углу штрафной - Диого уверенно пробил с "точки".

Затем три момента упустил Марис Верпаковскис, а в самом конце матча из выгодных позиций не забили Кругляк и Милько.