Турнир дублеров. «Борисфен» (д) - «Динамо» (д) 0:1

В субботу дубль «Динамо» на выезде одержал скромную победу над дублем «Борисфена». С таким же счетом (1:0) закончилась их первая встреча и в прошлом году. На 29-й минуте гости выполнили угловой. Главина оказался расторопней всех и после его удара головой мяч рикошетом от штанги залетел в ворота.

Под конец тайма «Борисфен» опасно исполнил штрафной. Мяч из-под перекладины Рева перевел на угловой. После перерыва кипер «Динамо вновь выручил, когда после углового у ворот гостей возникла неразбериха, и Виталию в последний момент удалось среагировать на удар игрока «Борисфена».

У «Динамо» неплохо прикладывались к мячу Пеев, Алиев, Главина (автор единственного гола в этом матче метров с пяти от ворот ударил на силу, но попал в перекладину). По моментам гости превзошли своих оппонентов и если бы динамовцы реализовали хотя бы половину из них счет брыл бы крупным. А так минимальная победа.

"Борисфен" (д) - "Динамо" 0:1 (0:1)
Гол: Главина (29)

"Динамо" (д) : Рева, Допилка (Онищенко, 46), Дмитрулин (Яценко, 46), Мандзюк, Романчук, Леко (М. Федоров, 66), Пеев, Герасимюк, Нинкович (Алиев, 46), Чеснаускис (Ксендз, 77), Главина (Кругляк, 65

Предупреждения: Мандзюк (42), Яценко (55)