Турнир дублеров. «Динамо» - «Арсенал» 4:2

В первом тайме отчетного поединка подопечные Виктора Кондратова ни в чем не уступали сопернику, однако, фортуна была не на их стороне.

После того, как Лысенко сравнял счет (первый гол в матче, забил красивым дальним ударом с левой ноги выступающего в "Арсенале" на правах аренды динамовец Герасимюк) Алиев мог вывести свою команду вперед, но не реализовал пенальти.

А через пять минут уже гости получили такою возможность (сфолил в своей штрафной Нинкович) и шанс не упустили - Рыбич с одиннадцатиметровой отметки был точен.

После перерыва хозяева заметно прибавили. На 75-й минуте Алиев реабилитировался за нереализованный пенальти и сравнял счет. А в самой конце поединка динамовцы усилиями вышедших на замену игроков забили еще дважды. Сначала Зозуля после фланговой передачи сделал счет 3:2, а на первой добавленной минуте после розыгрыша стандартного положения Дедечко в падении головой поставил точку в матче.

Отметим, что после травмы на поле в составе "Динамо" вышел Диого Ринкон. По словам Виктора Кондратова, бразилец хоть и пока не готов на сто процентов, но заметно прибавляет и в отведенное ему время в этом матче в общем смотрелся неплохо.

Также интересно, что за две минуты до окончания игры на поле появился сын прославленно в прошлом полузащитника "Динамо", а ныне главного тренера "Арсенала" Валерий Заваров.

Турнир дублеров. 15 тур

"Динамо" - "Арсенал" - 4:2 (1:2)
Голы: Лысенко (24), Алиев (75), Зозуля (89), Дедечко (90+1) - Герасимюк (9), Рыбич (32, с пен)

"Динамо": Луценко, Петкович, Бутенин (Допилка, 70), Оберемко, Довгий, Милько, Нинкович (Дедечко, 46), Воробей (Зозуля, 80), Диого Ринкон (Кравец, 46), Алиев, Лысенко

Предупреждения: Милько, Оберемко, Дедечко

На 27 минуте Алиев не реализовал пенальти (штанга)