Турнир дублеров. «Динамо» - «Кривбасс» - 3:2

Вторую игру подряд динамовские дублеры побеждают со счетом 3:2. На матч против «Кривбасса» тренеры киевлян выставили довольно боевой состав, усиленный не попадающими в основной состав легионерами. Таковых в «старте» вышло пятеро - Эль Каддури, Майкл, Маркович, Бельгазуани и Фаркаш. Также стоит отметить возвращение в строй Александра Романчука. Защитник пропустил два зимних месяца подготовки и сейчас постепенно набирает игровую форму. Место в воротах занял опытный Тарас Луценко. Таким образом несложно предположить, что в воскресном матче основных составов сыграет Александр Шовковский. Тренеры продолжают доверять капитану.

В начале каждого из таймов отличился Денис Олейник. Сначала он это сделал в пенальти, а после перерыва четко реализовал выход один на один с кипером. Преимущество «Динамо» до комфортных 3:0 увеличил Бельгазуани. Сейчас Шахир на распутье. У него есть предложения играть за сборные Марокко и Франции. Посмотрим, на каком из вариантов остановится этнический марокканец с французским паспортом.

В концовке встречи криворожцы провели ряд опасных атак, две из которых закончились взятием ворот. Сначала это сделал Коломоец, а уже в добавленное арбитром время Павлов.

«Динамо» - «Кривбасс» - 3:2 (1:0).