Турнир дублеров. «Динамо» - Металлист» 2:1

Турнир дублеров. «Динамо» - Металлист» 2:1

Тяжелая победа киевлян, завоеванная благодаря результативному добиванию Милевского на последних минутах. Гости, занимающие третье место в турнире дублеров, дали настоящий бой “Динамо”.

В первом тайме больше атаковали хозяева поля. Милевский хорошо ударил головой под перекладину после углового, но вратарь выручил. На двадцать второй минуте счет открыл Алиев, четко исполнив штрафной. Однако спустя семь минут гости отыгрались. Мусин отбил мяч перед собой, а Давыдов оказался первым на добивании.

После перерыва активнее были уже гости. Давыдов выходил один на один, но пробил немного неточно. Мусин в красивом прыжке едва вытянул мяч из "девятки". Под конец матча Милевский выйдя на свидание с вратарем не попал в ворота.

На последних минутах подопечные Мирона Маркевича были близки к тому, что бы забить второй гол. Гости получил право на угловой, в штрафную киевлян прибежал кипер “Металлиста” Гуменюк, но после его удара головой мяч пролетел в притирку со штангой.

“Динамо” занимает первое место и опережает ближайшего преследователя “Днепр” на три очка.

Следующий поединок дубль “Динамо” проведет 24 сентября дома против “ Волыни”

Турнир дублеров. 9 тур

“Динамо” (д) – “Металлист” (д) 2:1

“Динамо”: Мусин, Циколия, Федорив, Кортуа (Воронин, 46), Саблич, Пысле (Морозюк, 65), Олейник (Башлай, 84), Алиев, Пеев, Милевский, Чеснаускис

Голы: Алиев (22), Милевский (87) – Давыдов (29)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер