Турнир дублеров. «Динамо» побеждает «Арсенал»

Состоялся 12-й тур чемпионата Украины среди дублирующих составов. Киевское "Динамо" переиграло земляков "Арсенал" 3:1.

Динамовцы первыми пропустили гол (на 6-й минуте у гостей отличился лучший снайпер Артем Мостовой), но уже до перерыва не только сравняли счет, но и вышли вперед.

Сначала Корниленко точно пробил со штрафного, а затем впечатляющий сольный проход точным ударом завершил Кругляк.

Сразу после начала второго тайма красивый гол Чеснаускиса снял все вопросы о победителе матча. В конце встречи Амисулашвили мог довести счет до разгромного, но не реализовал пенальти.