Турнир дублеров. «Динамо» - «Таврия» 9:1

Подопечные Виктора Кондратова во встречи с "Таврией" установили собственный рекорд результативности.

Больше девяти голов от "Динамо" еще никто не пропускал. Хотя та же "Таврия" в позапрошлом туре попала под раздачу в матче с "Шахтером" - 2:9.

В сегодняшнем поединке, в отличие от встречи с горняками, в составе крымчан была не только молодежь, но и такие опытные игроки, как Сибиряков, Корнев, Медин.

Однако уже спустя всего 26 минут после стартового свистка гости проигрывали 4:0. Первые три гола были забиты после розыгрыша стандартных положений Алиевым. Под конец тайма Пеев точным ударом из-за пределов штрафной застал Медина врасплох.

Во второй половине встречи три выхода один на один с вратарем гостей завершались результативными ударами сначала вышедшего на замену Кравца, а 64-й минуте колумбийца Хосе Морено.

Точку в поединке поставил Дедечко точным ударом метров с 30-ти.

Гости сподобились лишь на один гол: Корнев дальним ударом распечатал ворота Ревы.

Турнир дублеров. 9 тур

Динамо (д) - Таврия (д) - 9:1 (5:0)
Голы: Алиев (5), Хосе Морено (18, 64), Федорив (20), Марцваладзе (26), Пеев (40), Кравец (50, 55), Дедечко (83) - Корнев (70)

Динамо (д): Рева (Мусин, 75), Допилка (Иримия, 55), Дмитрулин (Дедечко, 55), Федорив (Довгий, 46), Ващук, Оберемко, Марцваладзе (Кравец, 46), Отальваро, Хосе Морено, Алиев (Ксенз, 46), Пеев (Петкович, 46)

Предупреждения: Кравец, Хосе Морено