Турнир дублеров. «Динамо» - «Волынь» 5:2

Динамовцы не стали откладывать дело в долгий ящик и к 11-й минуте поединка с "Волынью" повели 2:0. Олейник замкнул прострел Чеснаускиса, а Родольфо оказался расторопней всех на втором этаже. Пищур на 17-й минуте восстановил было интригу в матче, но точные удары Милевского и Алиева развеяли сомнения по поводу победителя встречи. Стоит отметить, что счет мог быть более крупным, если бы хозяева реализовали те моменты, которые создали у ворот Недилько.

Динамовцы с 26-ю очками продолжают возглавлять турнирную таблицу дублеров. Следующий матч киевляне проведут в воскресенье с ближайшим преследователем – «Днепром».

Турнир дублеров 10 тур.

“Динамо” – “Волынь” – 5:2 (4:1)

“Динамо”: Луценко (кап), Циколия, Эль Каддури, Родольфо (Мандзюк, 46), Саблич, Олейник, Леко (Кортуа, 73), Алиев, Чеснаускис (Скепский, 75), Пеев, Милевский (Морозюк, 46)

Голы: Олейник (5), Родольфо (11), Милевский (26), Алиев (38, 88) – Пищур (17), Алоизи (87, с пен)

Предупреждения: Семиряк (23), Кравчук (35), Шпак (45), Леко (53), Алиев (61)