Турнир дублеров. «Динамо» - «Ворскла» 2:0

Продолжают победное шествие в турнире дублирующих команд подопечные Виктора Кондратов. В 21-м туре они уверенно переиграли дубль полтавской "Ворсклы".

Честно говоря, с таким составом динамовцы могли бы смело выступать в высшей лиге, и бороться за высокие места. И вполне логично, что шансов у гостей практически не было.

"Бело-синие", несмотря на тяжеловатое поле, киевляне неплохо комбинировали и владели серьезным территориальным перевесом. Сказался на действиях полтавчан и быстрый гол - уже на третьей минуте прострел Верпаковскиса воплотил в точный удар Милевский.

Динамовцы удвоили свое преимущество на 29-й минуте - индивидуальные действия Марцваладзе завершились точным ударом, небольшим рикошетом и взятием ворот.

В дальнейшем хозяева не раз, и не два могли забить еще, но ограничились комфортным перевесом 2:0.