Турнир дублеров. «Таврия» - «Динамо» 2:1

Турнир дублеров. «Таврия» - «Динамо» 2:1

Заряженность основного состава "Динамо" на два заключительных поединка, по видимому, передалась игрокам дубля. По крайней мере, в первом тайме гости были близки к тому, что бы забить не один и не два гола.

Хорошие шансы упустили Чернат, Воробей, Верпаковскис. Оба нападающих не реализовали выходы один на один. Крымчане же оказались более расторопными и свои возможности не упустили. На 26-й минуте Зборовский после фланговой передачи выиграл верховую дуэль у защитников "Динамо" и открыл счет.

А под конец тайма фатальную ошибку допустил Зарицкий. Его пас поперек поля перехватил Кармалита и забил второй мяч.

Подопечные Виктора Кондратова пытались отыграться, дважды мяч после ударов динамовцев попадал в штангу и перекладину. Наконец на 83-й минуте мяч, после исполнения гостями штрафного, отскочил к защитнику Дедечко и тот отправил его сетку ворот "Таврии".

В оставшееся время попытки гостей сравнять счет не увенчались успехом и таким образом лидер турнира потерпел третье поражение в сезоне.

В последнем матче сезона дубль "Динамо" будет принимать девятого апреля аутсайдера турнира "Шахтер".

Турнир дублеров. 29 тур

Таврия - Динамо 2:1
Голы: Зборовский (26), Кармалита (41) - Дедечко (85)

"Динамо": Рева, Саблич, Маркович, Дедечко, Петкович, Леко, Олейник, Зарицкий, Чернат, Верпаковскис (Рудюк, 80), Воробей (Чепилов, 80)

Предупреждения: Ивашко (63) - Леко (42), Воробей (76)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер