Турнір дублерів. «Зоря» - «Динамо» 1:5

В очередном туре турнира дублеров подопечные Юрия Калитвинцева разбили в луганске местную "Зарю" 5:1.

Встреча прошла при полном перевесе гостей, в составе которых в который раз солировал Александр Алиев.

Луганчане открыли счет усилиями Страхова, но уже через пару минут Белькевич точно пробил со штрафного с 22-х метров.

В начале второго тайма кипер "Зари" сбил в своей штрафной Кравца и Алиев реализовал пенальти. Чуть позже он сделал дубль, забив диагональным ударом метров с 14-ти.

Вернувшийся в строй Несмачный довел счет до разгромного, а точку в матче поставил все тот же Алиев, использовавший выход один на один с вратарем.