Уважаемые болельщики!

Руководство и пресс-служба ФК "Динамо" (Киев) выражают вам свою признательность и благодарность за поддержку команды на прошедшем "Кубке чемпионов Содружества".

Отдельное "Спасибо" московскому фан-клубу "Динамо", который не оставил динамовцев без внимания на каждом матче турнира в СК "Олимпийском".

Футболисты "Динамо" были поражены количеством болельщиков клуба в Москве и отдали должное фанам, которые приходили на матчи "Кубка Содружества".

Многие болельщики оставляли слова поддержки на форуме спецпроекта официального сайта "Динамо" на "Кубке Содружества-2002".

Также благодарим тех фанатов, которые, несмотря на поздний час, приехали в аэропорт "Борисполь" и встретили команду, прибывшую из Москвы.

Пресс-служба отдельно говорит "Спасибо" за информационную, техническую и моральную поддержку Александру Гутнику и Дмитрию Мизину (www.ukrainiansoccer.net), Александру Попову (www.dynamo.kiev.ua), Евгению Сидашу (www.dynamomania.com), Максиму Симорозу, Василию Бурову, а также пресс-центру СК "Олимпийский".

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер