В Израиле одни ничьи

Мировые подписали национальные и молодежные сборные Украины и Израиля в товарищеских матчах, состоявшихся в среду в Тель-Авив.

Команда Олега Блохина провела генеральную репетицию накануне очередных матчей отборочного турнира Евро-2008. Наставник сборной просмотрел в деле нескольких молодых игроков, предоставив отдых ветеранам. Отметим дебют в главной команде страны динамовца Александра Романчука, проведшего первые 64 минуты.

Поединок закончился вничью 1:1. В первом тайме ударом с дальней дистанции Бадир открыл счет. Во втором тайме, после серии замен, украинская команда сумела перехватить инициативу. За нарушение правил против Ротаня арбитр назначил пенальти, пробить который доверили Калиниченко. Мяч после удара спартаковца парировал вратарь, но Максим успел на добивание и сравнял счет.

Вашему вниманию состав сборной Украины (выделены игроки «Динамо»): Шуст, Романчук (Свидерский, 64), Чигринский, Тимощук (Михалик, 46), Езерский, Русол, Калиниченко, Левченко, Гусев (Ротань, 60), Шевченко (Белик, 60), Воронин (Милевский, 46).

Без забитых мячей закончился поединок молодежных сборных. Алексей Михаличенко в поединке задействовал шестерых динамовцев.

Состав молодежной сборной Украины: Рыбка (Мартыщук, 46), Полянский, Коротецкий, Федорив, Допилка, Кулаков (М.Пашаев, 46), Олейник (Гладкий, 72), Фомин (Батальский, 59), Приемов (Милько, 46), Зелди (П.Пашаев, 46), Мандзюк.