В среду «Динамо» сыграет в четвертьфинале Кубка Содружества с «Шерифом»

В среду 21 января динамовцы проведут четвертьфинальный поединок Кубка чемпионов Содружества против молдовского клуба "Шериф". Начало матча в 16.00 по киевскому времени.

Сегодня подопечные Владимира Онищенко в отличном стиле расправились с эстонской "Флорой" и заняли первое место в группе. В игре с эстонцами чемпионы Украины показали свой лучший футбол на этом турнире - киевляне владели инициативой, создали достаточно много моментов и четырежды добились успеха.

В принципе, все вопросы были сняты еще в первом тайме. Сначала Хацкевич блестящим ударом завершил комбинацию с участием Чеснаускиса и Милевского, а в середине тайма Эдгарас удачно сыграл на добивании после того, как Киселев отразил удар Мелащенко.

Во второй половине украинская команда продолжила переигрывать своих оппонентов и еще два раза заставила капитулировать голкипера "Флоры". На 59-й минуте блестящие индивидуальные действия Милевского завершились пасом на Воробья, который с близкого расстояния направил мяч в сетку.

А немного позже Милевский запутал финтами вратаря соперников и был сбит в штрафной. Точный удар Артема с "точки" установил итоговый результат - 4:0.

Пару слов о нынешнем "Шерифе". Команда из Приднестровья производит двоякое впечатление: с одной стороны очень строгая игра в обороне и неплохая организация атакующих действий, но вот реализация моментов... Один гол в трех матчах - маловато для последних обладателей Кубка чемпионов Содружества.