В субботу стартует Кубок Украины

10 августа матчем с бурштынским «Энергетиком» киевские динамовцы стартуют в 1/32 финала Кубка Украины. Эта стадия состоит из одного матча и победитель напрямую попадает в 1/16 финала.

Киевляне, после матча Лиги чемпионов с «Пюником», в четверг имели день отдыха, а в пятницу приступили тренировкам и подготовке к предстоящему матчу. В субботу утром команда вылетит в Ивано-Франковск, откуда на автобусе доберется до Бурштына. В 17.00 команды выйдут на поле стадиона «Энергетик».

Соперник киевлян выступает во второй лиге (группа «А») чемпионата Украины и удачно стартовал в новом сезоне. В последнем матче «Энергетик» на своем поле разгромил стрыйскую «Газовик-Скалу» со счетом 3:0 (голы на счету Русака – 2 и Стефюка). После двух матчей первенства в активе команды четыре очка и вторая строчка в турнирной таблице.

Приезд пятикратного обладателя Кубка Украины в небольшой городок ивано-франковской области вызвал небывалый ажиотаж. Лицезреть игру местных любимцев против киевских динамовцев изъявили желание болельщики со всей области. Организованная группа любителей футбола будет доставлена на автобусах из Ивано-Франковска.

Практически все 5000 билетов на городской стадион «Энергетик» уже проданы. Их цена вполне умеренна – 2 гривны. К пропуску на матч прилагается информационная программка, а также лотторейный билет, розыгрыш по которому состоится в перерыве.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер