В товарищеском матче «Динамо-2» побеждает «Арсенал-2»

Пока первая динамовская команда полным ходом готовится к матчу за Суперкубок Украины, который состоится 9 июля, ближайший резерв провел контрольный поединок со второй командой столичного "Арсенала".

Кроме молодых игроков динамовские наставники задействовали отсутствовавших на ялтинском сборе бразильцев Родриго, Клебера и румына Гиоане. Еще один бразилец - Диого Ринкон – занимался по индивидуальной программе.

"Динамо-2" непринужденно выиграло 3:1. На 25-й минуте Клебер со штрафного открыл счет, за несколько минут до перерыва Родриго с пенальти удвоит преимущество динамовцев, а в начале второго тайма Клебер головой замкнул подачу с фланга. На 78-й минуте усилиями Шегды "канониры" провели гол престижа.

"Динамо-2" – "Арсенал-2" – 3:1 (2:0).

"Динамо-2": Мусин (Копыл, 46), Допилка (Милько, 55), Родриго, Пономарев, Кицута (Федорив, 46), Дедечко (Кортуа, 55), Гиоане, Герасимюк (Олейник, 55), Скепский, Клебер, Кругляк (Брушко, 55)

Голы: Клебер (25, 56), Родриго (43, с пен) – Шегда (78)