»Ваккер» - «Динамо». Он-лайн трансляція матчу

Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий первого контрольного поединка динамовцев на австрийском сборе.

Соперником киевлян будет клуб "Ваккер". Начало встречи в 19.30 по киевскому времени (Начало перенесли на полчаса)

Стартовый состав "Динамо": Шовковский - Маркович, Саблич, Родриго, Несмачный - Гиоане, Корреа, Ротань, Нинкович - Клебер, Бушич

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Встреча проходит на центральном стадионе города Швац. На трибунах около 2-х тысяч зрителей

3 мин. - Корреа опасно прострелил с фланга, но Бушич до мяча не дотянулся

6 мин. - Польцель прострелил в центр штрафной "Динамо", Маддер бил фактически без помех - рядом со штангой;

7 мин. - Ответ киевлян. Клебер обыграл защитника и пробил с острого угла. Но один из австрийцев сблокировал мяч;

8 мин. - Ротань отменной передачей вывел на удар Клебера - бразилец промахнулся метров с 8-ми;

9 мин. - Клебер навесил слева на дальнюю штангу, Нинкович бил в одно касание - точно в голкипера;

11 мин. - Подача углового, Хатценбергер без помех бил головой - Маркович вынес мяч с линии ворот;

14 мин.  Бушич пробил с линии штрафной - вратарь;

18 мин.  Подача корреа, Клебер неточно бьет головой;

Равная игра, в основном в центре поля.

22 мин - Брюннер пробил метров с 20-ти - Шовковский на месте;

27 мин - Сфолили на Бушиче. Родриго пробил со штрафного метров с 25-ти - вратарь на месте;

30 мин. - Хатценбергер сильно ударил метров с 20-ти, рикошет от Родриго, мяч в руках у Шовковского;

37 мин. -  Польцель пробил метров с 20-ти мимо ворот;

На 40-й минуте местный арбитр дал свисток про окончание первого тайма. Формат встречи - 2х40.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Динамо (состав второго тайма): Рыбка - Гусев, Ващук, Гавранчич, Эль Каддури - Михалик, Махдуфи, Белькевич, Ребров, Диого Ринкон - Шацких

41 мин. - Многоходовка Шацких-Ребров-Гусев, классный пас на Олега, но он к мячу не успевает;

42 мин. - После паса из глубины Гусев ворвался в штрафную, но с 12-ти метров пробил во вратаря;

48 мин. - Гусев подал справа на Диого, тот пробил с угла вратарской - голкипер отбил, а Шацких на добивание не успел;

50 мин. - Махфуди вывел на ударную позицию Диого, но бразилец с 12-ти метров отправил мяч во вратаря;

56 мин. - Контратака "Динамо", Гусев пасует на Диого, бразилец бьет с острого угла - вратарь на месте;

58 мин. - ГОЛ!!!! Махфуди прошел по левому флангу и навесил на дальню штангу. Там здорово в ситуации разобрался ШАЦКИХ - 1:0;

61 мин. - Ващук пробил с 25-ти метров - мяч угодил в защитника. Влад поборолся за отскок, обыгрался с Шацких, вышел один на один с вратарем, но отличиться не сумел;

64 мин. - Подача с углового, Гульдан бьет головой - чуть выше ворот;

85 мин - Замена. Вместо Белькевича вышел Лысенко

Конец матча. "Ваккер" - "Динамо" - 0:1