Вечернее занятие - подарок погоды

Сегодня вечерняя тренировка выдалась на редкость удачной в плане погоды. Наконец-то над Ялтой появились облака и на некоторое время спряталось нещадное крыское солнце.

Динамовцы тренировались около часа. Снова физические упражнения, на этот раз интенсивная разминка и работа с 3-килограммовыми мячами в парах. Этими упражнениями руководил Валерий Зуев.

Максим Шацких в это время "наматывал" круги вокруг поля, в то время как Бадр Каддури занимался в общей группе. Затем началась работа с барьерами и Максим поменялся местами с марокканцем. Завершилась тренировка комбинированными упражнениями с использованием мячей и барьеров. После занятия Алексей Михайличенко поблагодарил ребят за добросовестную работу и команда практически в полном составе отправилась на море.

Интересно, что до тренировки почти все футболисты "Динамо" просмотрели второй полуфинал Чемпионата мира и симпатии игроков были на стороне бразильцев. А вот в гостинице "Ялта", где проживает команда, было немало турецких граждан, которые в соотвествии с имиджем болельщиков с берегов Босфора, устроили настоящее представление во время просмотра поединка.

Нельзя не отметить очень доброжелательное отношение к игрокам "Динамо" со стороны местных жителей и гостей Ялты. Постоянные приветствия футболистов, автографы, фотографирование стали неотъемлемой частью пребывания динамовцев в Крыму.

В четверг в программе команды утренний кросс и вечерняя тренировка на стадионе "Авангард".

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер