Вопросы, вопросы, вопросы...

Вопросы, вопросы, вопросы...

Еще одна потеря. Снова неубедительный футбол. Ни игры, ни результата. Повод для паники? Да рановато еще, хотя, похоже, кое-какие выводы надо бы сделать.

В Полтаве происходило нечто странное. Не в обиду "Ворскле" будет сказано, но ожидалась традиционное преимущество "Динамо", давление на ворота Пятова и достаточное количество голевых моментов. Ничего подобного! Временами казалось, что команды поменялись местами - четыре подряд угловых у ворот Шовковского, когда такое было?! А сколько раз гости реально угрожали голкиперу ворсклян?

Действия всех линий "Динамо" вызывают беспокойство. Если полтавская команда создала у ворот Шовковского такое количество голевых моментов, то что будет в Мадриде?

Понятно, что в распоряжении Анатолия Демьяненко нет Федорова, Клебера, Ротаня, Реброва, Эль Каддури, но ведь те, кто вышел в Полтаве с первых минут не назовешь новичками в футболе. Это мастеровитые профессионалы, которые многое повидали на своем спортивном веку. Так в чем же дело, почему после феерических летних матчей у команды напрочь пропала игра, и, как следствие, результат?

Над этим вопросом задумываются тысячи болельщиков команды. Именно им необходимы ответы, ради них игроки должны вернуть "Динамо" в победное русло. Кризис это или обычный спад - тренеры разберутся, а для тех, кому небезразлична судьба "бело-синих", важна не терминология, а действия.

Впереди выезд в Мадрид. Это будет не просто битва за очки в турнирную таблицу, это будет возможность остановить серию неудач и вернуть уверенность в своих силах.


Пресс-служба ФК "Динамо" (Киев)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер