Вторая лига. «Динамо-3» уступает «Раве»

После великолепной выездной победы в прошлом туре над второй командой "Оболони" 3:1, подопечные Юрия Еськина принимали клуб "Рава" , который занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Отчетный поединок прошел в упорной борьбе. Динамовцы много атаковать, и в первом тайме смотрелись, пожалуй, лучше "Равы" , однако забить не смогли.

А вот гости на 50-й минуте провели единственный мяч в матче. Мазур, находясь вблизи штрафной линии динамовцев неожиданно пробил и мяч по немыслемой траектории влетел точно в "девятку".

После пропущенного мяча хозяева имели несколько хороших шансов отыграться, но счет до конца матча так и не изменился.

Следующий матч Динамо-3 состоится 6-го ноября в Рогатине против "Техно-Центра".