Вторая лига. ФК «Бершадь» - «Динамо-3» 3:0

Вторая лига. ФК «Бершадь» - «Динамо-3» 3:0

К сожалению, юные динамовцы вновь уступили. Не лучшим образом в последних матчах играет оборона команды, в частности центральные защитники. Заметим, что в этом поединке динамовцы заработали в свои ворота уже пятый пенальти в последних девяти играх.

В середине первого тайма хозяева открыли счет. Последовала передача с позиции левого инсайда на угол штрафной, где Бессараб ворвался в штрафную и пробил в дальний от вратаря угол. Затем ошибся вратарь "Динамо-3" , который не сумел зафиксировать мяч в руках, после подачи углового. Ляхович оказался более расторопным и провел второй гол.

После перерыва гости пропустили еще и третий мяч. Нападающий хозяев выходил один на один с кипером киевлян. Вратарь Преснаков кинулся в ноги, судья посчитал, что было нарушение правил, и назначил пенальти, с которого хозяева и поставили точку в матче.

Следующий матч "Динамо-3" проведет дома 17 октября против "Освиты".

10 тур. Вторая лига

ФК Бершадь - Динамо-3 3:0 (2:0)

Динамо: Мусин (Преснаков, 46), Маковийчук (Накоренок, 70), Бриж (Корольчук, 25), Жула, Прокопович (Циколия, 30), Зарицкий, Новицкий, М.Федоров, Сахнюк (Фатий, 68), Федорив, Скепский (Олейник, 62)

Голы: Бессараб (20), Ляхович (23), Кучер (64, с пенальти)

Предупрежден: Новицкий (59)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер