Жеребьевка Лиги чемпионов. Реакция игроков «Динамо»

Жеребьевка Лиги чемпионов. Реакция игроков «Динамо»

Бадр Эль Каддури: "Мои впечатления - хороший жребий. С каждой из этих команд можно играть, особенно мы должны постараться взять все свои очки дома. Еще перед жеребьевкой я хотел, чтобы к нам в группу попал "Реал". Думаю, что если мы покажем такой же командный дух как в Трабзоне и успеем к матчам Лиги чемпионов набрать хорошую, прежде всего, физическую форму, то пройдем в следующий круг. Очень надеюсь на помощь наших болельщиков".

Йерко Леко: "Мне очень нравится наша группа. Она, по моему мнению, напоминает прошлогоднюю -"Реал" в качестве явного фаворита, "Рома" команда такого же класса как и "Интер", а "Байер" не та команда, которую надо бояться. Лично я играл и против Зидана, и против Бекхэма в форме сборной Хорватии и, надеюсь, этот опыт пригодится. Повторюсь, что результаты жеребьевки мне по душе - "Динамо" может занять одно из первых мест в группе".

Георгий Пеев: "Я очень рад, что нам в группу попался "Байер". Там играет мой друг Димитар Бербатов и мне будет приятно обыграть его и леверкузенскую команду. Считаю, что "Динамо" некого бояться - мы уже не раз доказывали, что можем обыграть любого оппонента. Первую часть нашего еврокубкового похода мы уже выполнили, то сеть попали в групповой турнир. Но нам этого мало!".

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер