Жеребьевка Лиги чемпионов. Реакция соперников

Жеребьевка Лиги чемпионов. Реакция соперников

Франческо Тотти (капитан "Ромы"): "Это будут очень трудные матчи. Лично для меня хорошо, что мы можем сразиться с "Реалом". Эта команда не требует особого представления. "Байер" - один из лучших клубов бундеслиги и этим все сказано. О "Динамо" я много не знаю, но информирован, что это весьма неприятный, в игровом плане, соперник".

Трайанос Деллас (защитник "Ромы", чемпион Европы-2004): "Тяжелый жребий. Нам предстоят встречи с сильными командами европейского уровня. Немного удачи и, я уверен, мы выйдем дальше".

Клаус Агенталлер (главный тренер "Байера"): "Хороший расклад. Мы должны хорошо начать турнир и тогда у нас будут шансы на выход из группы. Нам особо терять нечего, будем готовиться к каждому сопернику в индивидуальном порядке и искать наш шанс в атаке".

Вольфганг Хольцхаузер (генеральный менеджер "Байера"): "Не самый плохой жребий. Если мы вышли в групповой турнир Лиги чемпионов, то искать слабых соперников здесь не приходится. Я считаю, что у нас хорошая группа и впереди замечательные матчи!".

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер