Зия Доган: «Надеюсь, у нас всё получится»

Зия Доган: «Надеюсь, у нас всё получится»

По традиции наставник команды гостей ответил на вопросы отечественных и зарубежных СМИ на предматчевой пресс-конференции, за день до первого матча квалификации Лиги Чемпионов.

Зия Доган:

- Завтра нас ожидает очень важный и тяжелый поединок. Мы хорошо знаем о заслугах нашего соперника в прошлом. Но, мы готовимся к матчу и у нас есть все шансы для победы. Я надеюсь, что мой коллектив отлично себя проявит. В нашем составе есть немало очень хороших исполнителей. Надеюсь, у нас всё получится. А так же я рассчитываю, что игра пройдет "по-джентельменски" без грубой игры.

Предстоящий матч особенно важен для "Трабзонспора". У нас уже был опыт выступлений в Еврокубках, но раньше нам не доводилось играть в Лиге Чемпионов. Хочется сыграть в Киеве достойно, чтобы потом с радостью вспоминать результат и гордится им.

- Удалось ли вам ознакомится с игрой "Динамо" Киев, ведь вы не видели ни одной игры "живьем"...

- Да, вполне. Мы смогли достать несколько кассет с записями выступлений киевлян. Динамовцы произвели на меня хорошее впечатление. Отмечу их отличную физическую подготовку. Но, не смотря ни на что, у нашей команды есть лозунг - "Никто не сильнее нас, никто не слабее нас". То есть мы одинаково готовимся и настраиваемся на любого соперника.

- Есть ли у вашей команды кадровые проблемы?

- Из игры временно выбыли два игрока. Один заболел гриппом (Илмаз), а другой был травмирован (Волкан). Для меня главное - лучшим образом распорядиться полностью подготовленными футболистами.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер