IV Мемориал Щанова. «Динамо» U-19 – «Оболонь-Бровар» - 0:3

В своем первом поединке подопечные Алексея Герасименко (на фото) крупно уступили представителю 2-й лиги киевской «Оболони-Бровар» (10-е место в текущем первенстве) – 0:3.

Одним из важнейших факторов, предопределивших фиаско юниорской команды «бело-синих» стало удаление еще в первом тайме за две желтые карточки Казакова.

Свое преимущество «пивовары» сумели материализовать в забитые мячи еще до конца первой половины встречи после голов в исполнении Продана (36-я минута) и Корольчука (41-я).

Во втором тайме итоговый счет матча за двенадцать минут до финального свистка установил Гаранян.

«Динамо» U-19 провело эту встречу в таком составе: Архангельский, Карташов, Приймак, Милютин (Оджукву, 63), Ковбаса, Нечай (Бойко, 57), Душин (Романчук, 75), Казаков, Кныш (Токарский, 83), Петров (Сухомлинов, 46), Рогожкин.

В еще одном поединке в первой группе, в которой выступают юные динамовцы ФК «Бровары» разгромил киевский РВУФК – 3:0.

Свою следующую игру «Динамо» U-19 на турнире проведет 16 февраля, когда померяется силами с РВУФК.