»Динамо» - «Сент-Патрік» - 1:0. Он-лайн матчу

Сегодня киевские динамовцы проведут уже пятый по счету спарринг на учебно-тренировочном сборе в Испании. Соперником киевлян будет ирландский "Сент-Патрик" - серебрянный призер прошлого чемпионата Ирландии.

Начало матча - в 17:00 по киевскому времени. За он-лайн-трансляцией матча следите на сайте www.fcdynamo.kiev.ua

Стартовый состав "Динамо": Годзюр, Хачериди, Каддури, Мандзюк, Федорив, Дедечко, Ващук, Бельгазуани, Главина, Майкл, Шацких

Начало матча задерживается.

Матч начался в 17.08

Первые минуты матча прошли без опасных моментов у ворот соперников.

7 мин. Майкла сбили метрах в 17 от ворот ирландцев. Шацких выполнял штрафной удар на технику, пытаясь перебросить стенку, но это ему не удалось.

Команды играют без моментов. "Динамо" больше владеет мячом, но злоупотребляет индивидуальными действиями. Ирладские защитники исправно ликвидируют опасность на подступах к своей штрафной площади.

"Динамо" умело применяет прессинг, в следствие чего ирландцы считаные разы переходят середину поля.

20 мин. Федорив проходит по правому флангу, входит в штрафную, отдает пас на Главину, но в борьбе с защитником хорват бьет выше ворот.

23 мин. Дэнтси бьет из-за пределов штрафной, Годзюр в прыжке ловит мяч.

27 мин. Майкл простреливает с левого фланга, Дедечко опережает вратаря, но мяч после его удара проходит рядом со штангой.

29 мин. После ошибки защитников Шацких отдает мяч под удар Бельгазуани, но тот бьет выше ворот.

31 мин. Хачериди ошибается в непосредсвенной близости от ворот, Сэведж выходит на ворота, бьет, но Годзюр справляется с этим ударом.

35 мин. Мандзюк получает желтую карточку за фол в центре поля.

37 мин. Шацких выходит один на один с вратарем, перебрасывает его, но мяч от штанги вылетает в поле.

До конца первой половины игры опасные момены у ворот команд не возникают.

Конец первого тайма.

Замены: Годзюр - Рыбка, Бельгазуани - Олейник, Главина - Кравец; Райан - Кларк.

В начале второго тайма команды играют без моментов.

51 мин. Шацких вошел в штрафную площадь и в борьбе с защитниками ударил прямо во вратаря.

52 мин. ГОЛ! Кравец получает мяч в левом углу штрафной площади и красивым ударом отправляет мяч в дальний верхний угол ворот 1:0!

58 мин. Шацких выходит к воротам соперника, обыгрывает вратаря, но мяч после его удара попадает в сетку с внешней стороны.

60 мин. Майкл борется с защитником ирландцев, врывается в штрафную площадь, но бьет слишком слабо - прямо в руки вратарю.

61 мин. Вместо Сэведжа на поле вышел О'Нил.

63 мин. Шацких бьет с 10 метров, мяч рикошетом от защитника "Сент-Патрика" пролетает рядом со штангой.

64 мин. Федорив получает предупреждение за нарушение правил в центре поля.

66 мин. Замена в составе ирландцев: Рияра меняет Керби.

68 мин. У нас вместо Шацких выходит Фаркаш.

70 мин. О'Нил бьет с левого угла штрафной площади, выше ворот.

72 мин. "Сент-Патрика" на поле выходит Хэвирти вместо Линча.

74 мин. Фиц меняет Квигли.

76 мин. Ващук получает желтую карточку за фол в центре поля.

79 мин. Олейник пробивает метров с 20-ти - выше ворот.

80 мин. Вместо Харриса выходит Фордоу.

83 мин. Кравец получает передачу на линии штрафной площади, бьет с лета - ирландцев выручает перекладина.

86 мин. Федорив навешивает с правого угла штрафной площади. Кравец бьет головой с 8-ми метров, но вратарь в углу забирает мяч.

Конец матча. "Динамо" (Киев) - "Сент-Патрик" (Ирландия) - 1:0.