Сьюдад де Мурсия - Динамо. Текстовый он-лайн матча

В Испании "Динамо" провело товарищеский матч с местным "Сьюдад де Мурсия". Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн поединка.

ОН-ЛАЙН
Начало матча в 17.30

Стартовый состав Динамо: Рева, Алессандро, Головко, Саблич, Чеснаускис, Бидненко, Огненович, Гиоане, Чернат, Верпаковскис, Корниленко

МАТЧ НАЧАЛСЯ

5 мин. - Чернат опасно бил с угла штрафной - чуть выше ворот;

12 мин. - Чернат вывел Верпаковскиса один на один с вратарем, но форвард "Динамо" замешкался и позволил защитнику выбить мяч;

16 мин. - Огненович с фланга прострелил на Корниленко, беларус бил в падении из пределов штрафной - мимо;

17 мин. - Навес Алессандро замыкал Верпаковскис: голкипер перевел мяч на угловой;

Инициативу перехватили хозяева. В одной из атак опасно пробивал форвард испанцев, Рева мяч уже не доставал, но выручил Саблич.

25 мин. - Чернат совершил впечатляющий сольный проход, обыграл пятерых оппонентов, сблизился с голкипером и позволил ему выбить мяч на угловой;

26-34 мин. - Динамовцы владеют инициативой, много комбинируют на половине поля соперника, но не хватает "последнего паса";

34 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Корниленко;

36 мин. - Опасный удар по воротам Ревы - мяч пролетел над перекладиной;

42 мин. - Навес Саблича с фланга, Верпаковскис бил через себя метров с 10-ти - мимо;

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ

Состав Динамо: Рева, Пеев, Гавранчич, Амисулашвили, Дмитрулин, Гусин, Белькевич, Гусев, Диого Ринкон, Клебер, Шацких

46 мин. - Клебер сильно бил с угла штрафной - мимо;

49 мин. - После павеса Белькевича Гусев бил головой метров с 12-ти - мяч пролетел выше ворот;

52 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил АМИСУЛАШВИЛИ;

54 мин. - Голкипер хозяев парировал мяч после удара Гусева - добил Шацких, но неудачно;

56 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил АМИСУЛАШВИЛИ. Грузинского защитника УДАЛЯЮТ с поля;

61 мин. - Шацких после паса Клебера бил из выгодной позиции - мимо;

64 мин. - Белькевич бил после паса Клебера - мяч прошел рядом со штангой;

69 мин. - Гусев замыкал фланговый прострел - мимо;

72 мин. - Опасный удар по воротам Ревы - мяч пролетел рядом со штангой;

Пошел сильный дождь

77 мин. - ГОЛ!!! Белькевич навесил с угловой отметки, Диого перепрыгнул своего опекуна и головой забил мяч в ворота;

Сьюдад де Мурсия - Динамо 0:1

81 мин. - ГОЛ! Сольный проход хавбека хозяев Агийара завершился хлестким и точным ударом с угла штрафной;

Счет в матче 1:1

84 мин. - Диого несильно пробил с линии штрафной - вратарь без проблем забирает мяч;

88 мин. - Возник конфликт между форвардом хозяев Адольфо и Гораном Гавранчичем. Арбитр УДАЛИЛ обоих;